MOUSTIERS

Lot 190
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
MOUSTIERS
DEUX COMPOTIERS de forme contournée à décor en camaïeu vert souligné de manganèse d'un oiseau fantastique sur une terrasse fleurie, tertres fleuris en bordure. XVIIIème siècle.
Mes ordres d'achat