ALBERT CHEURET (1884-1966)

Lot 271
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultat : 12 800EUR
ALBERT CHEURET (1884-1966)
PAIRE D'APPLIQUES MURALES modèle Aloès en bronze à patine vert à l'antique. Les feuilles retenant un jeu de plaques d'albâtre taillées et numérotées en chiffre romain (accidents) Signées 41 x 41 x 15 cm
Mes ordres d'achat