LOT comprenant une suite de trois verrières... - Lot 306 - Castor Hara

Lot 306
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 300EUR
LOT comprenant une suite de trois verrières en métal doublé et un important plateau ovale en tôle laquée rouge et dorée. Epoque début du XIXè siècle. (En partie désargentées, usures au plateau). Largeur du plateau: 77 cm
Mes ordres d'achat