PAIRE DE VASES D'ORNEMENTS en marbre brêche... - Lot 316 - Castor Hara

Lot 316
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 900EUR
PAIRE DE VASES D'ORNEMENTS en marbre brêche de forme balustre et garniture de bronze à décor de tête de béliers XIXème siècle
Mes ordres d'achat