FAUTEUIL en bois foncé reposant sur quatre... - Lot 320 - Castor Hara

Lot 320
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 80EUR
FAUTEUIL en bois foncé reposant sur quatre pieds de forme sabre. Le haut du dossier et les accotoirs mouluré et sculpté XIXème siècle 92,5 x 52 x 47 cm
Mes ordres d'achat