IMPORTANT TRUMEAU en bois doré et sculpté... - Lot 321 - Castor Hara

Lot 321
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 2 200EUR
IMPORTANT TRUMEAU en bois doré et sculpté de feuilles d'acanthe et de pilastres sur un fon laqué en trompe l'oeil imitant le marbre de brèche. Il retient dans sa partie supérieure une huile sur toile représentant une scène galante. Epoque Louis XV 162 x 115 cm
Mes ordres d'achat