IMPORTANTE GLACE DE TRUMEAU en bois sculpté... - Lot 323 - Castor Hara

Lot 323
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 500EUR
IMPORTANTE GLACE DE TRUMEAU en bois sculpté et relaqué vert à décor de chutes de fleurs sur les pilastres de part et d'autre d'un fronton orné de rinceaux. Epoque Louis XVI. 190 x 171 cm
Mes ordres d'achat