SUITE DE SIX CHAISES en hêtre mouluré et... - Lot 326 - Castor Hara

Lot 326
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 900EUR
SUITE DE SIX CHAISES en hêtre mouluré et sculpté à dossier légèrement renversé, le bandeau orné d'une urne antique et surmontant une palmette ajourée. Pieds fuselés. Epoque Consulat. H: 87 cm
Mes ordres d'achat