IMPORTANTE CONSOLE en bois foncé, riche décor... - Lot 330 - Castor Hara

Lot 330
Estimation :
800 - 1200 EUR
IMPORTANTE CONSOLE en bois foncé, riche décor sculpté de guirlande de fleurs. Elle repose sur quatre pieds galbés reliés par deux tablettes d'entretoises Travail européen de la fin du XIXème siècle 130 x 90 x 42 cm
Mes ordres d'achat