BERGÈRE À DOSSIER à la Reine en hêtre mouluré... - Lot 341 - Castor Hara

Lot 341
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 700EUR
BERGÈRE À DOSSIER à la Reine en hêtre mouluré et sculpté de fleurettes, accotoirs en coup de fouet. Estampillée P. Laroque JME Epoque Louis XV Pierre Laroque recu Maître 11 juin 1766
Mes ordres d'achat