MONTRE DE POCHE en or jaune (750 millièmes).... - Lot 3 - Castor Hara

Lot 3
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 250EUR
MONTRE DE POCHE en or jaune (750 millièmes). Chocs, nombreux manques. Vers 1900. Poids brut: 44 g
Mes ordres d'achat