CHIMENTO

Lot 4
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 690EUR
CHIMENTO
Long COLLIER en or jaune (750 millièmes) torsadé et ajouré eà motifs d'entrelacs. Signé CHIMENTO. Poids: 36,5 g
Mes ordres d'achat