Large BAGUE «deux serpents» en or jaune (750... - Lot 8 - Castor Hara

Lot 8
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 380EUR
Large BAGUE «deux serpents» en or jaune (750 millièmes) ajouré et serti de deux petits diamants. Vers 1900. Doigt: 60. Trace de mise à taille. Poids brut: 8,9 g
Mes ordres d'achat