BAGUE en or jaune 9 carats (375 millièmes)... - Lot 10 - Castor Hara

Lot 10
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 220EUR
BAGUE en or jaune 9 carats (375 millièmes) ajouré et ciselé surmonté d'une pièce de 2 dollars 1/2 en or. Doigt: 49. Traces de mise à taille et de restauration. Poids brut: 9,5 g
Mes ordres d'achat