PENDENTIF en or jaune et or gris (750 millièmes)... - Lot 17 - Castor Hara

Lot 17
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
PENDENTIF en or jaune et or gris (750 millièmes) ajouré composé de deux losanges sertis de diamants blancs et jaunes de taille brillant. Long.: 0,5 cm. Poids brut: 1 g
Mes ordres d'achat