DEMI-PARURE comprenant un COLLIER et une... - Lot 19 - Castor Hara

Lot 19
Estimation :
5000 - 5500 EUR
DEMI-PARURE comprenant un COLLIER et une PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES en or jaune (750 millièmes) serti de pavages de diamants taille brillant et turquoises cabochons à motifs de fleurs. Long.: 4,2 cm. Poids brut: 29,6 g
Mes ordres d'achat