BAGUE en or gris (750 millièmes) serti d'un... - Lot 23 - Castor Hara

Lot 23
Estimation :
1400 - 1600 EUR
Résultat : 300EUR
BAGUE en or gris (750 millièmes) serti d'un diamant taille brillant épaulé d'un alignement de diamants baguettes souligné de diamants taille brillant. Doigt: 55. Poids brut: 5,1 g
Mes ordres d'achat