BAGUE en or gris (750 millièmes) serti d'une... - Lot 28 - Castor Hara

Lot 28
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 720EUR
BAGUE en or gris (750 millièmes) serti d'une perle de culture blanche entourée de diamants taepers et navettes. Diamètre de la perle de culture: 10,4 mm. Poids brut: 5,7 g
Mes ordres d'achat