BAGUE pivotante en or jaune (750 millièmes)... - Lot 42 - Castor Hara

Lot 42
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 450EUR
BAGUE pivotante en or jaune (750 millièmes) torsadé et ciselé de «pharaons» retenant d'un «scarabée» sculpté et des hiéroglyphes ciselés sur pierre dure. Doigt: 55. Poids brut: 9,8 g
Mes ordres d'achat