LOT de 14 MONTRES DE POCHES dont 7 en argent... - Lot 47 - Castor Hara

Lot 47
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 160EUR
LOT de 14 MONTRES DE POCHES dont 7 en argent (925 millièmes) et 7 en métal. Vers 1900. Nombreux accidents, chocs et manques. Poids brut total: 828 g
Mes ordres d'achat