BRACELET rigide ouvert en or jaune 14 carats... - Lot 78 - Castor Hara

Lot 78
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
BRACELET rigide ouvert en or jaune 14 carats (585 millièmes) terminé par deux boules, dont une en verre bleu godronnée. Long.: 18,5 cm. Poids brut: 16,1 g
Mes ordres d'achat