JAEGER LECOULTRE

Lot 80
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 4 200EUR
JAEGER LECOULTRE
BRACELET MONTRE ronde de dame en or gris 18 et 14 carats (750 et 585 millièmes) entièrement serti de diamants taille brillant et baguette. Le cadran dissimulé sous un couvercle à charnières ouvrant avec poussoir serti d'un diamant. Mouvement Duoplan. Cadran signé JAEGER LECOULTRE. Vers 1950. Long.: 17,5 cm. Poids brut: 43,2 g
Mes ordres d'achat