PATEK PHILIPPE

Lot 95
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 4 500EUR
PATEK PHILIPPE
BRACELET MONTRE carrée en or jaune (750 millièmes). Attaches à motifs de godrons. Bracelet en or. Cadran argent, chiffres arabes. Mouvement mécanique. Cadran, mouvement et boîtier signés PATEK PHILIPPE et numérotés. Usures et chocs. Accompagnée d'un certificat d'origine. Poids brut: 67,8 g
Mes ordres d'achat