BRY

Lot 100
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 6 200EUR
BRY
PARURE en platine (900 millièmes) et or jaune (750 millièmes) comprenant un COLLIER, une PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES et une BAGUE, sertis de diamants, émeraudes, et rubis, à motifs de fleurettes. Vers 1950. Non signé. Dans son écrin de la maison BRY
Mes ordres d'achat