MONTRE DE COL en or jaune et or rose (750... - Lot 116 - Castor Hara

Lot 116
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 90EUR
MONTRE DE COL en or jaune et or rose (750 millièmes) guilloché. Travail français, vers 1900. Cuvette intérieure ciselée d'un monogramme. Manques. Poids brut: 14,5 g
Mes ordres d'achat