DEUX BAGUES en or jaune (750 millièmes) serti... - Lot 118 - Castor Hara

Lot 118
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
DEUX BAGUES en or jaune (750 millièmes) serti de camées coquille à motif de profil de femme et cerf. Doigts: 53 et 50. Poids brut total: 8,2 g
Mes ordres d'achat