COLLIER composé d'une chaînette en argent... - Lot 122 - Castor Hara

Lot 122
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 180EUR
COLLIER composé d'une chaînette en argent (900 millièmes) retenant trois pendentifs ciselés de feuilles et serti de trois améthystes de forme ovale. Vers 1900. Poids brut: 28,1 g
Mes ordres d'achat