BAGUE en or jaune (750 millièmes) ajouré... - Lot 134 - Castor Hara

Lot 134
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
BAGUE en or jaune (750 millièmes) ajouré serti d'une perle de quartz oeil-de-tigre. Doigt: 48. Poids brut: 5,6 g
Mes ordres d'achat