LOT d'ALLIANCES, dont certaines gravées à... - Lot 136 - Castor Hara

Lot 136
Estimation :
600 - 700 EUR
Résultat : 1 110EUR
LOT d'ALLIANCES, dont certaines gravées à l'intérieur et datées et autres BAGUES: - six en or jaune et or rose (750 millièmes). Poids: 42,5 g. - trois en or jaune et or rose 14 carats (585 millièmes). Poids brut: 18,5 g. - deux BAGUES en or 9 carats (375 millièmes) composées d'anneaux, dont une sertie de pierres bleues. Manque un anneau. Poids brut: 10,9 g
Mes ordres d'achat