Lot de 3 rares livres: G.EUDES, Intérieurs... - Lot 58 - Castor Hara

Lot 58
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 400EUR
Lot de 3 rares livres: G.EUDES, Intérieurs Modernes XXème siècle, Revue N°3 de l'année 1938. Complet de ses gravures en noir par Kandinsky P.SOUPAULT, Jean Lurçat, Edition Cahiers d'art, Paris 1928. Exemplaire Numéroté 243/550 sur Velin
Mes ordres d'achat