ZAO WOU KI (1921-2013)

Lot 184
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 5 050EUR
ZAO WOU KI (1921-2013)
Sans titre Eau forte et aquatinte en couleurs sur Arches, Signée et justifiée Epreuve d'essai dans la marge 61x32cm
Mes ordres d'achat