Jean Degottex (1918-1988)

Lot 185
Estimation :
5000 - 8000 EUR
Résultat : 12 100EUR
Jean Degottex (1918-1988)
Japanese Corner Peinture sur panneau Signée, titrée et datée 14.4.1961 au dos 81x52cm
Mes ordres d'achat