CHRISTIAN DIOR

Lot 107
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 450EUR
CHRISTIAN DIOR
«DIORLING» Flacon en cristal de Baccarat, panse à découpe piriforme, monture en bronze doré. Bouchon en bronze, ciselé et doré figurant un bouton de rose. Douille lacunaire. Titré «Christian Dior Diorling». H: 18,4cm Création 1963
Mes ordres d'achat