Lot 4
Estimation :
100 - 300 EUR
Résultat : 220EUR

MONTRE DE POCHE en or jaune (750 millièmes) finement guilloché et ciselé d'un cartouche monogrammé. Cadran émail blanc, double minuterie, aiguilles Louis XV. Cuvette intérieure en métal. Chocs. Travail français, vers 1900. Poids brut: 57,8 g
Mes ordres d'achat