Lot 7
Estimation :
20 - 50 EUR
Résultat : 20EUR

LOT de trois BAGUES en argent (925 millièmes) ajouré et ciselé dont une serti d'une pierre verte cabochon de forme ovale. Travail mexicain. Chocs. Doigts: 49; 49; 52. Poids brut total: 26,7 g
Mes ordres d'achat