Lot 9.bis
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 500EUR

LOT DE 7 PIÈCES SOUVERAINS en or jaune 22 carats (916 millièmes): quatre VICTORIA datées 1876, 1886 et 1901; trois GEORGES V datée 1911, 1927, 1931; Poids total: 55,8 g
Mes ordres d'achat