Lot 10
Estimation :
1700 - 2000 EUR

BAGUE en or gris (750 millièmes) ajouré et serti de trois émeraudes taillées à degrés soulignées de diamants taille brillant et taepers. Doigt: 55. Poids brut: 9,8 g
Mes ordres d'achat