Lot 11
Estimation :
1500 - 1700 EUR

Large BAGUE en or gris et or noirci (750 millièmes) pavé de rubis surmonté de trois lignes sinueuses de diamants taille brillant. Doigt: 57. Poids brut: 8,8 g
Mes ordres d'achat