Lot 13
Estimation :
2200 - 2400 EUR

PENDENTIF et sa chaînette, en or gris (750 millièmes) circulaire serti de diamants taille brillant dont un au centre plus important, retenant en pampille une perle de culture grise piriforme de Tahiti rehaussée de diamants. Pampille détachée à refixer, choc, un diamant à ressertir. Poids brut total: 9,6 g
Mes ordres d'achat