Lot 18
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 250EUR

PAIRE DE BOUTONS DE MANCHETTES circulaires en or jaune (750 millièmes) guilloché serti d'une pierre rouge cabochon. Poids brut: 7,5 g
Mes ordres d'achat