Lot 19
Estimation :
2800 - 3000 EUR

COLLIER composé de quatre rangs de perles de corail de taille et forme différentes. Fermoir en vermeil (800 millièmes). Long.: 59 cm env. Poids brut: 163,9 g
Mes ordres d'achat