Lot 21
Estimation :
1700 - 1900 EUR

BAGUE «marguerite» en or jaune et or gris (750 millièmes) serti d'un rubis rond entouré de diamants taille ancienne. Doigt: 56. Poids brut: 3,4 g
Mes ordres d'achat