Lot 22
Estimation :
11000 - 12000 EUR

Importante BROCHE «fleur» en or gris et jaune (750 millièmes), or rose 14 carats (585 millièmes) serti de diamants taille ancienne retenant en son centre une petite perle probablement fine. XIXème siècle. Dans un écrin de la Maison JAYS dédicacé «Helen from Grannie 1913». Long.: 6,2 cm. Poids brut: 25 g
Mes ordres d'achat