Lot 25
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 050EUR

BAGUE en or gris (750 millièmes) serti d'un grenat spessartite de forme ovale entouré de diamants taille brillant. Doigt: 55. Poids brut: 8,4 g. AC
Mes ordres d'achat