Lot 26
Estimation :
1400 - 1600 EUR

Accompagné d'un rapport d'u laboratoire d'analyse AGGL, Asian Glory Gemmological Laboratoty of Myanmar précisant son poids 6,59 carats, sa couleur Deep orange et son origine Mogok, Myanmar. PAIRE DE BOUTONS DE MANCHETTES ovales, en or jaune (750 millièmes) partiellement ciselé de couronnes de feuilles de laurier et serti au centre d'un diamant taille brillant. Poids brut: 18,6 g
Mes ordres d'achat