Lot 28
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Résultat : 1 850EUR

BAGUE en or jaune (750 millièmes) serti d'un rubis ovale épaulé de deux diamants taillés en poire. Doigt: 51. Poids brut: 4 g
Mes ordres d'achat