Lot 29
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR

BROCHE circulaire en or jaune (750 millièmes) partiellement satiné et serti au centre d'un pavage bombé de diamants taille brillant. Diam.: 3 cm. Poids brut: 11,3 g
Mes ordres d'achat