Lot 30
Estimation :
2700 - 2800 EUR
Résultat : 2 900EUR

CARTIER BRACELET rigide ouvrant, modèle «LOVE», en or jaune (750 millièmes) orné de vis. Signé Aldo CIPULLO, CARTIER et daté 1970. Poids: 29,2 g
Mes ordres d'achat