CHANEL

Lot 34
Estimation :
1400 - 1500 EUR

CHANEL

ALLIANCE «matelassée» souple en or jaune (750 millièmes). Signée CHANEL, BAÜMER sur la tranche et numérotée. Doigt: 62. Poids brut: 15,4 g. Entre 1988 et 2007, Lorenz Bäumer a dessiné pour CHANEL des collections de haute joaillerie et de joaillerie
Mes ordres d'achat