Lot 36
Estimation :
4300 - 4500 EUR

PAIRE DE CLIPS D'OREILLES «volutes» en or jaune et or gris (750 millièmes) bombés, et entrelacés et partiellement serti d'un pavages de diamant taille 8/8. Poids approximatif des diamants: 5 carats. Long.: 3,2 cm. Poids brut: 28,4 g
Mes ordres d'achat